<![CDATA[Последние резюме на нашем сайте tashkent.yarmarkavakansiy.ru]]> http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/ ru Tue, 25 Sep 2018 00:32:05 +0300 60 <![CDATA[Вакансия: Срочно нужна портниха]]> Sat, 22 Sep 2018 20:43:13 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62365/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62365/ <![CDATA[Вакансия: Срочно требуются 2 швеи закройщицы в г. Алматы]]> Wed, 19 Sep 2018 13:38:52 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62302/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62302/ <![CDATA[Вакансия: требуются швеи]]> Wed, 12 Sep 2018 07:55:33 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62257/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62257/ <![CDATA[Вакансия: автомойка]]> Sat, 25 Aug 2018 13:28:10 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62158/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62158/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу]]> Mon, 20 Aug 2018 15:38:32 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/62099/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/62099/ <![CDATA[Резюме: Модель с многолетним и зарубежным опытом в Ташкенте ]]> Tue, 07 Aug 2018 11:16:12 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/61950/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/61950/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу моделью ]]> Fri, 20 Jul 2018 14:20:22 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/61852/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/61852/ <![CDATA[Вакансия: Торговый представитель]]> Sat, 14 Jul 2018 17:36:33 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61821/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61821/ <![CDATA[Вакансия: услуга по уходу за инвалидом]]> Mon, 09 Jul 2018 06:52:33 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61755/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61755/ <![CDATA[Вакансия: Сварщик-сборщик стальных дверей]]> Sat, 07 Jul 2018 14:04:49 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61752/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61752/