<![CDATA[Последние резюме на нашем сайте tashkent.yarmarkavakansiy.ru]]> http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/ ru Sun, 22 Apr 2018 11:36:18 +0300 60 <![CDATA[Вакансия: Работа в Ташкенте. Требуется сиделка. Возможность с проживанием.]]> Tue, 10 Apr 2018 11:00:37 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60946/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60946/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу в качестве модели. ]]> Sat, 07 Apr 2018 16:08:02 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60923/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60923/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу персональным и семейным водителем со своим авто]]> Sat, 31 Mar 2018 19:58:09 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60818/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60818/ <![CDATA[Вакансия: Набираем команду]]> Tue, 20 Feb 2018 13:51:48 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60405/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60405/ <![CDATA[Резюме: Ищу работу]]> Thu, 15 Feb 2018 13:02:11 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60364/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60364/ <![CDATA[Вакансия: бухгалтер]]> Fri, 02 Feb 2018 09:00:32 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60206/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/60206/ <![CDATA[Резюме: сиделка]]> Wed, 31 Jan 2018 20:21:48 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60184/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/60184/ <![CDATA[Резюме: Резюме няни]]> Sun, 14 Jan 2018 20:39:48 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/59989/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/resume/view/59989/ <![CDATA[Вакансия: Срочно нужен менеджер по кадрам!]]> Fri, 12 Jan 2018 08:19:06 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59985/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59985/ <![CDATA[Вакансия: Требуются швеи мотористки]]> Fri, 05 Jan 2018 15:48:54 +0300 http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59934/ http://tashkent.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/59934/